Автор Тема: В честной и бескомпромиссной борьбе проигравших не бывает!  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GSKАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Карма: +0/-0
  • Деньги временны - красота вечна!
    • Просмотр профиля
    • Gems4u
ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ!

Только что закончилась очередное минерал-шоу в нашем североамериканском Парижике..  Я еще не все сфотографировал, что накупил там.. :)

Несколько кристаллов и ограненных камней приобретались исключительно исходя из моего личного интереса к включениям... А вот минералогические "коллекционные" образцы... Их ценность и эстетика не обсуждаются, так как ни у кого в личных коллекциях нет и не может быть ничего сравнимого! И шансов заполучить подобные ценности - никаких!

Для того, чтобы стать обладателем какого-то из этих камешков, необходимо быть учеником в одном из моих классов... И необходимо принять участие в очередном главном событии учебного полугодия - в ОЛИМИАДЕ! Все участники уже усердно готовятся к жесткой, бескомпромиссной, но - честной борьбе по знаниям античной истории, естествознания и основ химии (каждому классу - свое...). Победители получат в качестве призов эти минералы, а проигравших, которые НЕ получат призов, у нас НЕ бывает!!!



















Оффлайн nano

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +14/-2
  • "Ну вон же она, в жутких розочках"...
    • Просмотр профиля
Я думаю, кто-то будет очень рад призу!!! Мне топаз понравился... Точнее их тут два... :D

Оффлайн GSKАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Карма: +0/-0
  • Деньги временны - красота вечна!
    • Просмотр профиля
    • Gems4u
Точно, два их тут, топазика.. :)

Оффлайн Dona Okana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн GSKАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Карма: +0/-0
  • Деньги временны - красота вечна!
    • Просмотр профиля
    • Gems4u
Донна, не нужно слез! Будет праздник же! :)