Автор Тема: Обработка труднодоступных мест в камнеобработки  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина АшастоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если распиловка и полировка затруднена из-за узких участков, то необходимо использовать Прямошлифовальную машину с удлиненным носом. Благодаря своему строению она с легкостью поможет обработать труднодоступные места без потери качества.


Такую болгарку можно купить в нашем интернет-магазине: http://kam-industry.ru/catalog/elektricheskij-instrument/76/pryamoshlifovalnaya-mashina-s-udlinnenyim-nosom-kitaj/

Оффлайн shahter

  • zolotoy-kamen.ru
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2450
  • Карма: +16/-0
  • Североуральск
    • Просмотр профиля
    • Золотой камень
За гораздо меньшие деньги я смастырю приспособу со шкивом, причем не на болгарку, а на станок и буду спокойно работать.

Оффлайн Екатерина АшастоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
За гораздо меньшие деньги я смастырю приспособу со шкивом, причем не на болгарку, а на станок и буду спокойно работать.

Не у всех есть станки, да и не во всех случаях ими удобно пользоваться.

Оффлайн Екатерина АшастоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Видео по использованию:

Оффлайн Слюдян

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Карма: +7/-1
    • Просмотр профиля
пипец.. без воды ...  камень  наверное  из пластилина

Оффлайн f242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это не столько камень, сколько смола. Это же кусок керамогранита, что на столешницы идёт. Там и крошка гранитная чаще всего скорее уже дресва, чем фрагмент гранита. А цены слегка подправить просим. Я вот попросил представить насадки на гравёры типа дремель, с ценами ниже, чем в DIY-магазинах (ОБИ, Леруа и т.п.). Мне предложили пильный диск с ценой, дороже, чем за набор(!) пильных дисков в указанных магазинах... Странно это всё...

Оффлайн shahter

  • zolotoy-kamen.ru
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2450
  • Карма: +16/-0
  • Североуральск
    • Просмотр профиля
    • Золотой камень
Без воды можно плитку тротуарную пилить, но камнерезам предлагать такое???

Оффлайн WoVa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: +1/-0
  • Член общества гранитофилов,скорбящий полировщик.
    • Просмотр профиля
Просто диллер пытается продать товар,но сам он не работал подобным. Представляю как вся конструкция в руках скачет.

Оффлайн Екатерина АшастоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто диллер пытается продать товар,но сам он не работал подобным. Представляю как вся конструкция в руках скачет.

За последние 1,5 месяца было продано 16 этих болгарок. При этом не было ни одного возврата, ни одной жалобы. В первую очередь данная машина предназначена для ритуальных компаний.

Оффлайн Toha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кому подобные агрегаты интересны, тот в курсе что наши ребята уже давно наладили выпуск насадок на болгарки. Так мало того что ассортимент широк, так их еще и вешать можно на любую нормальную болгарку, а не китай.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 13:21:38 от Toha »

Оффлайн WoVa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: +1/-0
  • Член общества гранитофилов,скорбящий полировщик.
    • Просмотр профиля
Сам в ритуалке работаю. Не нужна эта штука точно вам скажу. А чтобы не было труднодоступных мест для полировки,режут правильно памятники. И маленькая УШМ везде подлезет.

Оффлайн КОРОБЕЙНИК СЕВЕР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я над вами в шоке!!! Мастера собрались!!! Вы хоть своими руками то делать чего умеете? Камень хоть руками трогали? Ощущение что вы только по клавиатуре можите клацать!!!
 Камень натуральный! Насадками этими я уже торговал ( жалуются резчики и полировщики, вибрации очень много ОЧЕНЬ!)
А хочешь работать с комфортом то заплатить лишние 5000! А умеешь работать то, отобъешь их за день. Модель которую предоставляет Кам-индустрия, хоть и Китай но зато надёжный, фабричный Китай. Те кто работал фабричным Китаем, чётко понимает что это такое, и как можно его сравнивать с китайской макитой?
Да и сравнивать профессиональный инструмент и супермаркет, ТОЖЕ ОЧЕНЬ СТРАННО!!!


Оффлайн WoVa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: +1/-0
  • Член общества гранитофилов,скорбящий полировщик.
    • Просмотр профиля
Явился величайший купец какой-то гильдии с одним сообщением за плечами. Не буду за остальных отвечать, а за себя скажу-камень не только трогал,полировал и резал,ещё и таскал на своём горбу. А ты кроме торговли сомнительного качества инструментом,что сделал? Из всего предлагаемого товара такими коробейниками как ты,процентов 80 никуда не годное ге. Видимо те кто производит,сами камень в глаза не видели.

Оффлайн OlegOvidius

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
смешно, что никто не обратил внимания на название - "прямошлифовальная машина". это угловая шлифмашинка, и от того, что ей прицепили удлинитель, она не становится прямой.

Оффлайн WoVa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: +1/-0
  • Член общества гранитофилов,скорбящий полировщик.
    • Просмотр профиля
Вот такие продавцы. Не удивлюсь,что они гранит с мрамором путают)))