Автор Тема: вопрос по Северному Кавказу...  (Прочитано 11018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алексей Б.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #30 : 22 Июля 2023, 22:04:24 »
Есть у кого-нибудь контакты пользователя с ником PSV? - в личку не могу достучаться...


контакт есть, но давать телефон человека не очень корректно.
Не удивительно что Сергей не отвечает, он не был на форуме с 13 июня.
Я вам вот что могу посоветовать: зайдите в его профиль, там есть и-мэйл. Почту он наверняка просматривает.


Спасибо! Уже пробовал и на почту писать.

Оффлайн Mike

  • enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +19/-0
  • Донецк
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #31 : 23 Июля 2023, 11:16:58 »
пришлите Ваш телефон в личку и по какому вопросу Вы его ищете, я отправлю это Сергею.
Чем могу готов помочь.

Онлайн Алексей Б.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #32 : 23 Июля 2023, 12:02:27 »
пришлите Ваш телефон в личку и по какому вопросу Вы его ищете, я отправлю это Сергею.
Чем могу готов помочь.


Спасибо огромное!

Оффлайн Mike

  • enthusiast
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +19/-0
  • Донецк
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #33 : 23 Июля 2023, 14:35:32 »
пришлите Ваш телефон в личку и по какому вопросу Вы его ищете, я отправлю это Сергею.
Чем могу готов помочь.


Спасибо огромное!


ответил в личку.

Онлайн Алексей Б.Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #34 : 06 Августа 2023, 15:17:06 »
В целом, тема закрыта. Спасибо всем, кто откликнулся! Съездил... в перерывах между туристическими поездками по Кавказу с семьёй, походил по ущельям в окрестностях Кисловодска, пособирал окаменелостей немного. Два дня походил по Подкумку в окрестностях Ессентуков, насобирал кварц-халцедоновых конкреций. Забросив бесплотные попытки союзников по поиску окаменелого дерева в Приэльбрусье, в последний день связался с первым попавшимся гидом в Кисловодске, кстати, гид оказался первоклассным, отлично разбирающимся и в картах и на местности. Так что красивой цветной ископаемой древесины я всё-таки насобирал. Правда, наверх из ущелья с наполненным рюкзаком кое-как вылез, промок под дождём. Но в целом всё прощло успешно.

Оффлайн esalafanidi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #35 : 08 Октября 2023, 21:57:14 »
Добрый вечер, уважаемые коллеги!Десять дней назад был на Тазаколе. По возвращению вниз были приняты местным егерем Малкинского заказника. Час выслушивали перечень наших нарушений, суровость закона и неизбежность наказания. В конце концов разошлись с миром. Но это скорей благодаря моему товарищу. Он сам из Заюково. Осадок пренеприятнейший. Материала почти не взяли.Эта зона для изучения закрыта? Как считаете?С уважением.

Оффлайн Тихушник

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
вопрос по Северному Кавказу...
« Ответ #36 : 07 Ноября 2023, 13:16:29 »
Дабы не плодить новые темы. Катались недавно в верховьях Кубани и заскочили на Джаланкол. Много времени уделить этому месту не получилось, поэтому штольни найти не успели. По точке с вебминерала обнаружили 2 волока, которые чуть дальше сходятся, а после вообще теряются в балке, без просматриваемого выхода наверх. Встреченные охотники рассказывали про какую-то штольню прямо возле дороги в балке не доезжая источника с нарзаном, но ее тоже не нашли. В следующем году думаю уделить этому месту больше времени. Если кто-нибудь поделится более точной привязкой для поиска - буду премного благодарен.