Автор Тема: Изготовление боксов и витрин для минералов на заказ  (Прочитано 6020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marc2288

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Карма: +2/-0
  • Латвия, Юрмала
    • Просмотр профиля
Алексей Alexandrov:
- на Форуме довольно много людей, коллекционирующих систематику. это, обычно, большое количество
  небольших образцов, и если цены будут по-бюджету - Ваши коробочки приобретут для упорядочивания
  коллекции.
- на пафосные коробочки из бамбука - другой потребитель, те, кто собирает эстетику, эту категорию
   людей, обычно, интересуют шкафики и стеллажи.

Оффлайн Юльча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: +9/-0
  • Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
Алексей Alexandrov, marc2288 прав.

Коробочка Ваша, что на фото, очень эстетична.
Но меня, например, интересует много-много самых дешевых коробочек.
И чем меньше будет цена, тем больше возможное количество.
Наше хобби десятком образцов редко у кого ограничивается. :)

А возможно посмотреть фото и цены стеллажей - витрин?

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно сделать эконом вариант с гладкой крышкой,без крышки,с выдвижной крышкой /как пенал/,стеклянной и т д фантазии хватает.

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Коробочка Ваша, что на фото, очень эстетична.
Но меня, например, интересует много-много самых дешевых коробочек.
И чем меньше будет цена, тем больше возможное количество.
Наше хобби десятком образцов редко у кого ограничивается.

А возможно посмотреть фото и цены стеллажей - витрин
?

На какое количество камней в одной коробке вам нужен бокс и важны ли габариты/длина и ширина/?Сделать можно

Оффлайн каменщик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
  • konstantin
    • Просмотр профиля

И неплохо бы фото витрины увидеть с ценой.
А возможно посмотреть фото и цены стеллажей - витрин?
Попробую и я. ;)
Фото стеллажей в студию!!!
...... пожалуйста...

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята!Я мебельщик.Дайте мне высоту ,ширину,глубину и я сделаю любой стеллаж.Ведь у каждого своё видение ,лимит занимаемой площади,подсказывайте а я попробую сделать что-то универсальное,подходящее всем.Я так понимаю многих интересует эта проблема.Алексей.

Оффлайн Druza Fluoritovna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Фото нужны, чтобы увидеть качество работы. Ведь у всех оно разное - есть столяры, мебельщики, краснодеревщики. По умолчанию, если Вы рекламируете себя, как изготовителя стеллажей, значит есть фотографии ранее сделанных и цены на них.

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я не рекламирую себя как именно стеллажных дел мастера.Если вас интересует качество я могу показать много другой более сложной мебели сделанной по индивидуальным заказам.Я хочу понять чо хотите то?@Или мне сделать штук десять разных витрин ,вложив тысяч 80-100,сфотографировать их ,а потом мы их дружно покритикуем и пойдём спать.

Оффлайн каменщик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
  • konstantin
    • Просмотр профиля
Я хочу понять чо хотите то?
Для этого надо было почитать соответствующие темы, которые не трудно было найти на этом форуме. И вам придется это сделать, по крайней мере это профессионально.
Если взять список моих требований к шкафчику, то это будет выглядеть примерно так:
1. Высота 2200 мм., ширина 1000 мм. глубина (полезная) -100 мм.
2. Дверцы (две или одна) распашные со стеклом.
3. Полки стеклянные со скрытой (не бьющей в глаза) светодиодной подсветкой каждого образца. Полки с возможностью перестановки с шагом 50 мм.
4. Максимальная защита от пыли.
5. В нижней части, там где нецелесообразно выкладывать образцы, должен быть накопитель.
6. Без зеркала.
7. Легкий, в смысле изящный.
8. Дешевый.

Или мне сделать штук десять разных витрин ,вложив тысяч 80-100,сфотографировать их ...
А вы как думали? Только тему изучите, а иначе мы действительно:
...дружно покритикуем и пойдём спать.

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересно,если другим эти параметры не подойдут?

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Изначально в объявлении написано ПО ВАШЕМУ желанию .Если Вы можете изложить свои пожелания в форме эскиза я буду очень признателен Вам.Это будет профессионально.

Оффлайн Леонид

  • journeyman
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4208
  • Карма: +10/-0
  • www.leonmin.ru Продажа минералов, шаров
    • Просмотр профиля
    • www.leonmin.ru
А Вы вообще-то из какого города?
У меня есть желание сделать шкафы, но по почте их не пришлешь, да и конструктивно как вписать в существующую мебель лучше обсудить на месте.

Оффлайн Алексей AlexandrovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Леонид!Моё производство находится в Москве.

Оффлайн Дмитриев Александр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане. Уже несколько лет пользуюсь витринами из ИКЕА. Более надежной
конструкции за такие деньги не нашел. Наши мебельщики ломят цены, начиная от 10 тыс руб за
маленький стеллаж. На заказ и говорить нечего. А здесь - сплошной металл с покрытием на века,
полки выдерживают 25 кг, прозрачная со всех сторон, внизу нерабочая полка (правда открытая).
Подсветку ставлю за 15 минут - китайская самоклеющаяся лента 1,5 м длиной, узкая (6 мм),
60 светодиодов, с адаптером, потребляемая мощность 4,5 Вт (!!!), срок службы - 3 года (у меня первые ленты поставлены 1,5 года назад, никаких сбоев). Лента идет по внутренней стороне дверцы, чтобы свет шел на образцы внутрь витрины. Единственный недостаток (не для меня) - для наших малогабаритных квартир великовата глубина - 40 см. Эту витрину теоретически хорошо бы "растянуть" вширь,
уменьшив глубину и увеличив ширину. Но, в ИКЕА - стандарт, потому и дешево. Все детали по этой витрине легко найти на сайте ИКЕА, набрав в поисковой строке "КЛИНГСБУ Шкаф-витрина".
С уважением, Александр

Оффлайн каменщик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
  • konstantin
    • Просмотр профиля
...Это будет профессионально.
Это будет НЕ профессионально. Я каменщик, а не деревообработчик.

Изначально в объявлении написано ПО ВАШЕМУ желанию...
Желание озвучено. (см. выше)

Если Вы можете изложить свои пожелания в форме эскиза я буду очень признателен Вам.
Нет, если Вы сможете изложить мои пожелания, в форме эскиза, я был бы очень признателен Вам.
Тогда, действительно, говоря вашими словами:
Это будет профессионально.