Автор Тема: Новый интерфейс форума  (Прочитано 12734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ХБУ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2770
  • Карма: +0/-0
  • Козыряй! К.Прутков
    • Просмотр профиля
Новый интерфейс форума
« Ответ #105 : 03 Февраля 2012, 04:56:38 »
Я начал грузить сначала нормальные по размеру и разрешению сканы в ~170 кб. Появился транспорант, что они слишком большие. Урезал размер вдвое и получил 100 кб. Тот же результат. Понизил качество/разрешения вдвое и ужал их до 35-37 кб. И опять не прошло. Дальше уменьшать размер и понижать качество было просто бессмысленно. Попробовал слать их по одноу на сообщение - опять тот же транспарант. Так что я так ничего и не написал.

Оффлайн Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Новый интерфейс форума
« Ответ #106 : 03 Февраля 2012, 09:48:10 »
Вчера пытался загрузить фото 600х450 - 80,4кб - не получилось.
Сейчас попробовал прямо к этому сообщению его же прикрепить:
"Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.
Пожалуста, проконсультируйтесь с администратором для получения более подробной информации".
Кстати, чтобы не писать все это, сделал скрин, там всего 36кб, но ждать 120сек. - это очень неудобно :(
Особенно, когда нужно в таких вот ситуациях делать исправления.
Т.е. я все правильно делаю, а мне - сначала отказ, затем - жди 120сек., все, чтобы отбить охоту писать.
Дважды начинал свой отчет по Белоречке писать, накатал кучу слов, а фото не вставилось и сообщение пропало. Уже и писать нет желания.
Что ж это за форум, если и посты нужно где-то отдельно писать/сохранять, и снимки на внешние ресурсы?!
Точно, геомолоток, подходит название :)

Сейчас использую старую версию оформления форума, может быть с этим связано?
(вот, опять не смог сообщение отправить. Сейчас буду 3мин. отслеживать, сидеть, ждать, терять время свое.
Хотя, что тут отслеживать, когда писал - 17мин.провел на форуме, когда отправлял - 34 ???)

Оффлайн Вовик

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1700
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Новый интерфейс форума
« Ответ #107 : 03 Февраля 2012, 13:41:20 »
Та же самая история. Вообще уже начинают надоедать эти неполадки. Тянется более месяца. :o

Оффлайн Medwar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +8/-0
  • Павел, г. София
    • Просмотр профиля
    • http://fotomineral.ru
Новый интерфейс форума
« Ответ #108 : 03 Февраля 2012, 14:33:24 »
Юрий, к теме вставки картинок не относится, просто совет. Я всегда, когда пишу объемный отчет, пишу его в ворде, только потом уже вставляю на форумы. Делаю так после того, как один раз потерял из-за глюка браузера результаты получаса работы. phpBB форумы, да и прочие ресурсы, ЖЖ тот же, в плане сохранения набранного текста, ненадежны.
Интересно было бы услышать и Ваше мнение о Белоречке)

Так что, где нужно отдельно писать-сохранять большие посты  - это, честно говоря, любой форум, а не только этот.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 14:36:20 от Medwar »

Оффлайн Валера

  • addict
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +6/-1
  • Забайкалье
    • Просмотр профиля
Новый интерфейс форума
« Ответ #109 : 08 Февраля 2012, 05:20:32 »
Не работает кнопка Да внизу справа, поэтому приходится давить в самом окошечке. Если нажимаешь на кнопку - открывается не выбранная тема, а следующая:)
Повторюсь - так и не работает. Только открывается не выбранная тема, а предыдущая:)