Автор Тема: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!  (Прочитано 4591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marc2288Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Карма: +2/-0
  • Латвия, Юрмала
    • Просмотр профиля
ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« : 26 Ноября 2011, 21:54:15 »
ВЫСКАЗЫВАНИЯ  НАСТОЯЩЕЙ  ЖЕНЩИНЫ - СТЕРВЫ.

● Кто сказал, что Я далека от идеала?!?  Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
● Ну и что, что ветер в голове?!  Зато мысли всегда свежие...
● Для того, чтобы бросить, для начала меня надо взять.
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а, может быть, пойду направо.  Я ведь - королева, я имею право на любой ход.
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
● Плохой характер?  Просто он у меня есть!
● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
● Я слишком дикая, чтобы жить; я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно.
● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
● Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
● Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
● Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла..
● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
● В порочных связях не замечена Не было? Нет... не замечена...
● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
● Я слишком красива, чтобы иметь совесть.
● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Оффлайн lina52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: +0/-0
  • Пока собираю камни. Разбрасывать еще рано.
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #1 : 27 Ноября 2011, 12:40:36 »
Стаж вождения автомобиля у меня уже 15 лет. Ездить люблю и умею. Есть у меня подружка. Блондинка натуральная. Я обожаю истории про блондинок за рулем, потому что в 50% это правда. Мужчинам - подчеркиваю - в 50%.

Девушка за рулем, монолог =)
— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
 Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
 Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

 Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
 Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
 Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.


 Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

 Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
 Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
 Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!

 Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
 Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня...

 Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
 Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
 Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
 Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...

 Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

 Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....
 Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
 Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

 О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

 Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

 Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...



Дневник блондинки-автолюбительницы

Friday 9 Jun 2006 9:10 am
 Забрала машинку
 Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает, какой объем двигателя, я не заглядывала потому, что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
 Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
 как страшно жить! Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

Tuesday, April 20th, 2004 9:40 am
 НЕ спала всю ночь . Вечером увидела как на панели мигает страшная
 красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис.
 Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

Sunday, April 25th, 2004 10:56 am
 А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

Thursday, April 29th, 2004 10:58 am
 Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера
 такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

11:37 pm
 Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов
 под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.
 Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

Friday, April 30th, 2004 9:18 am
 скучная история про стояночного хоббита
 Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

10:25 am
 Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

Saturday, May 1st, 2004 9:46 am
 Выезжаю на мойку . Доставлю радость трудящимся в день их
 солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном “Чайка”.

Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

Wednesday, May 5th, 2004 10:32 am
 С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево.

Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

11:16 am
 здесь есть люди с медицинским образованием?
 Я вот думаю... Если водителям “газелей” организовать пересадку
 мозга - мир станет добрее это окупится?

Thursday, May 6th, 2004 4:42 pm
 Четыре раза пыталась куда нибудь деться с Кутузовского проспекта,
 но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный “Седьмой континент” где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас “Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки” с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа.

Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное
 знание- если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

Tuesday, May 11th, 2004 7:47 pm
 Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели
 мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда то ниже моего подбородка и торжественно произносил “Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла”. Потом мастер густо покраснел и прошептал “шшшщуппом”.

Училась открывать капот из под того же места , где бензобак.
 Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)


Мифы- Блондинка за рулем

Мифы развенчивать дело неблагодарное. Как мне заметили в одном из комментов к «Части первой», «ничего у меня не выйдет». О’кей, пойдем другим путем. Сопоставим их с реальностью.

«Женщина за рулем» читай «обезьяна с гранатой»
 Этот миф, в первую очередь, призван оскорбить женщину. Назвав девушку обезьяной, мужчина уверен, что с ней и вести себя можно соответственно. В большинстве своем мужская половина автолюбителей явно не стесняется выражать агрессию к женщинам на дороге. Что же так раздражает Его в Ее стиле вождения? Осторожность. И причина этого «порока» проста: женщина сознает опасность, которая может причинить вред не только водителю, но и тем, за кого он в ответе. Согласно исследованиям в одном из автосалонах, интерес представительниц женского пола к подушкам безопасности в покупаемой машине составляет 97%, а у мужчин – всего 14%.

 Кроме того, женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для них машина - это средство передвижения, а не способ получить дозу адреналина. И уж тем более, не способ показать «кто тут главный». А именно этого пытаются добиться «джентльмены», когда завидят на горизонте даму за рулем.
 Если немного переформулировать известное выражение, получится следующее: «Мужчина за рулем – это вам не обезьяна с гранатой. Это орангутанг на танке». Хорошо, если «танк» будет больше Matiza раз в 5, а еще лучше в 10. Это придаст вам еще большей уверенности в своей правоте, правда, мальчики?

«Женщине просто не под силу научиться водить автомобиль»
 Авторство этой глубокой мысли принадлежит тем мужчинам, которые панически боятся, что женщина будет это делать лучше них.

 Начнем с того, что пользоваться автомобилем, как и носить брюки, женщины стали много позже мужчин. Всего каких-то пару десятков лет женщина в автомобиле не вызывает удивления. Среди людей, обучающихся в автошколах, женщины преобладают и это вызвано тем, что большинство мужчин уже выучилось в свое время. Да и многие представители сильного пола сейчас покупают права, уверенные в своих способностях к вождению.
 Но между тем, согласно исследованиям, всего лишь 2% мужчин выражают сомнения в своей способности повторно пройти на «отлично» стандартный экзамен по программе автошколы. А реальная жизнь полностью опровергла эту самоуверенность: по результатам проведенного в пятнадцати странах Европы тестирования мужчин-водителей со стажем выяснилось, что более половины из них не в состоянии правильно ответить на вопросы, связанные с правилами дорожного движения, а уж тем более с технической стороной вождения.

 «Женщина и техника, а, следовательно, и автомобиль, - вещи несовместимые»
 Многие мужчины считают, что женщина и техника – абсолютно несовместимые вещи. Машина - это такое же благо цивилизации как мобильный телефон, микроволновка или стиральная машина. Так почему же женщины должны от него отказываться? Почему вместо того, чтобы с комфортом ехать в сухой и теплой машине, женщины часами должны стоять на остановках и толкаться в общественном транспорте? «Так будет безопаснее для всех», - ответит большинство мужчин-водителей. Безопаснее?

 Тогда почему женщин сажают за руль троллейбуса, позволяют управлять трамваем? Это уже не легковой автомобиль, а многотонная машина, садясь за руль которой, водитель берет ответственность за жизнь сотен пассажиров. Ученые из Организации дорожной безопасности в Вене официально признали женщин лучшими водителями, проведя одно из самых крупных исследований с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. В ходе исследования учеными были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. В результате выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35% всех аварий.

«Зеркало заднего вида у нее для макияжа. За рулем она думает о чем угодно, только не о дороге»
 Какая отличная шутка! Зеркало заднего вида водитель-женщина использует исключительно для того, чтобы поправить макияж. А думать за рулем о дороге ей и вовсе не обязательно.

 Американская страховая компания решила выяснить, о чем думают мужчины за рулем автомобиля. Результат проведенной работы показал, что один из пяти водителей сконцентрирован на дороге менее 75%, а 1,2 млн человек думают главным образом о сексе. Причем эти же исследователи отмечают, что грешные мысли - не единственная тема, занимающая умы водителей. 3,2 млн во время дороги в офис размышляют о работе, и еще 2 млн озабочены семейными проблемами. Исследователи призывают водителей осознать риск, которому они подвергают свою жизнь и жизнь других людей, думая о посторонних вещах в процессе вождения.

 Одним легким дыханием в трубочку развеем все остальные глупые мифы о женщине за рулем
 Ставлю жирную точку в этой теме. По статистике, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, гораздо меньше. Согласно результатам исследования Института судебно-медицинской экспертизы при Франкфуртском университете имени Гете, в 91 случае из 100 виновником ДТП с участием водителя в нетрезвом состоянии является мужчина. Особенно часто причиной аварий становятся мужчины в возрасте от 40 до 44 лет. Ученые также установили, что в 72,2 % случаев водители были абсолютно неспособны вести машину, поскольку среднее содержание алкоголя в их крови составляло 1,62 промилле.

 И тут дело не в том, что количество женщин на дороге пока меньше, чем мужчин. На трех мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. И это факт. Милицейские сводки свидетельствуют, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины.

 Женщина за рулем – явление в сегодняшней жизни на столько же прекрасное, на сколько и безопасное. Так что придумайте себе другую тему для анекдотов, милые джентльмены.
 

Оффлайн marc2288Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Карма: +2/-0
  • Латвия, Юрмала
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #2 : 27 Ноября 2011, 12:48:32 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн al

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4722
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #3 : 27 Ноября 2011, 13:49:45 »
Женщина за рулём-обычное дело. Всё остальное-комплекс неполноценности. Между прочим, я тоже знаю,что с поднятой рукояткой стояночного тормоза можно ездить сколько угодно. Даже,если заметишь.

Оффлайн lina52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: +0/-0
  • Пока собираю камни. Разбрасывать еще рано.
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #4 : 27 Ноября 2011, 16:11:34 »
Я не комплексую. А вот фраза "с поднятой рукояткой стояночного тормоза можно ездить сколько угодно" мне немного непонятна. У меня АКПП, там стояночный тормоз, это Р, и на нем не поедешь. На ручнике можно ехать, но сложно. А моя подружка блондинка спалила АБС пока ехала на ручнике километров 35. :(

Оффлайн inna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #5 : 27 Ноября 2011, 16:43:24 »
Из личного опыта (10 лет стажа):
В ситуации, где необходимо разъехаться, уступить - женщины обычно не уступают.
Часто едут медленно, причем в левой полосе, не понимая, что если хочешь ехать медленно, то пожалуйста - правые ряды.
Для женщин более характерны неожиданные выверты: с правой полосы в левый поворот.
Именно женщины в любом случае чувствуют себя правыми на дороге.
От мужчин слышала "виноват, не прав", от женщин нет.
И еще: по статитике потому у женщин меньше аварий, потому, что ездят 1.меньше 2.медленнее
То, что женщин в три раза !!!! меньше в нетрезвом состоянии - вообще атас...
Всего лишь в три раза...
В нештатной ситуации нам свойственно теряться, а не выводить из проблемы.
Как и во всем, есть такие дамы, что не сразу и почувствуешь, кто за рулем.
Так, что байки и мифы - это всего лишь байки и мифы.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 17:07:23 от inna »

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #6 : 27 Ноября 2011, 17:09:21 »
Цитировать
...В нештатной ситуации нам свойственно теряться..,
Собственно, этим всё и сказано, это и проблема, других нет. Пока есть такие ситуации. Простите, больше не вмешаюсь...

Оффлайн dekuz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
  • Екатеринбург-Верхняя Пышма, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #7 : 28 Ноября 2011, 09:42:37 »
Считала, что за рулем веду себя нормально до тех пор, пока не услышала при остановке перед пешеходом от 4-хлетней дочери, сидящей сзади "Живей, курица!" ;D

Оффлайн inna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #8 : 06 Декабря 2011, 19:39:13 »
На одном из женских форумов активно обсуждают, как самостоятельно, в домашних условиях, сделать манекен для шитья. Дают ссылку, вот эту: (читать не обязательно, просто посмотреть картинки, чтоб представить сиё действо )
http://www.season.ru/sovety/modeling/manek_lusi.html

В статье дается еще и совет: " прежде чем начать обматываться, примите рюмочку наливки, это расслабляет.

Ну, и...     .... и одна барышня, стала делать все как рекомендуется, естесственно, не забывая про совет. Когда дело набрало полный оборот....
Как раз в это время,  с коммандировки возвращается муж...
Такое еще ему не  доводилось видеть: обмотанная в скотч благоверная, да еще и с наливочкой.
Вывод: женщины, берегите мужчин!  :D
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 20:00:36 от inna »

Оффлайн marc2288Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Карма: +2/-0
  • Латвия, Юрмала
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #9 : 06 Декабря 2011, 20:41:24 »
супер!
главное - что есть люд с отъехавшей крышей! не важно, на чём - на минералах, шитье, оригами, и.... и.... и....
самое удручающее - когда человеку всё скучно и ничего не надо!

Оффлайн dekuz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
  • Екатеринбург-Верхняя Пышма, Светлана
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #10 : 06 Декабря 2011, 22:11:37 »
http://helga-cat.blogspot.com/2010/06/blog-post_14.html
эту девушку знаю лично ;D (переписывались и обменивались по почте)

Оффлайн lina52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: +0/-0
  • Пока собираю камни. Разбрасывать еще рано.
    • Просмотр профиля
Re: ТОЛЬКО дляя ЖЕНЩИН!
« Ответ #11 : 06 Декабря 2011, 23:47:54 »
Очень позитивная девушка. С удовольствием побывала на ее страничке. :D