Автор Тема: Вода Коллекционная  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimchik_b

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вода Коллекционная
« Ответ #15 : 26 Ноября 2010, 08:56:17 »
По крайней мере, в Артемовском геологическом музее я видел бутылки с водой из разных скважин. Не специализированная коллекция, но все же... А так Майк прав: такие коллекции наверняка есть у специалистов по минеральным водам.

Оффлайн Amator Geo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
  • RV9MF г.Омск
    • Просмотр профиля
Re: Вода Коллекционная
« Ответ #16 : 26 Ноября 2010, 11:04:54 »
воздух Парижа" продают в стеклянных закупоренных банках, чего бы воду не продавать?


Кому-что,а у моей родственницы лежит закатанная консервная баночка,с этикеткой-"Воздух Крыма"... ;D

Оффлайн imv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Карма: +3/-0
  • КМВ
    • Просмотр профиля
    • Шары из камня
Re: Вода Коллекционная
« Ответ #17 : 26 Ноября 2010, 13:19:38 »
воздух Парижа" продают в стеклянных закупоренных банках, чего бы воду не продавать?

Кому-что,а у моей родственницы лежит закатанная консервная баночка,с этикеткой-"Воздух Крыма"... ;D

На вершине горы Машук видел воздух Пятигорска в небольших жестяных консервных баночках, примерно таких, в которых икру продают.

Оффлайн Amator Geo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
  • RV9MF г.Омск
    • Просмотр профиля
Re: Вода Коллекционная
« Ответ #18 : 27 Ноября 2010, 16:32:22 »
воздух Парижа" продают в стеклянных закупоренных банках, чего бы воду не продавать?

Кому-что,а у моей родственницы лежит закатанная консервная баночка,с этикеткой-"Воздух Крыма"... ;D

На вершине горы Машук видел воздух Пятигорска в небольших жестяных консервных баночках,
Остаётся мне "оФанатеть",и выпросить у родственницы баночку "Воздух Крыма"... !? ;D