Автор Тема: Новости  (Прочитано 7342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #15 : 20 Июля 2009, 16:22:39 »
Спросим, ещё как...  А подборка новостей нормальная, я лично просматриваю с интересом, фильтрую, и не в претензии к авторам- где ж на все новости спецов найдёшь?.. А на днях наткнулся на инфу о синтезе очередного, 112 элемента таблицы (долбили свинец цинком, и, наконец-то, додолбились таки- ядра слились), предварительное название- Коперниций. Ждём новых минералов, ликуйте, друзья!... ;)

Оффлайн kovdorАвтор темы

  • addict
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #16 : 20 Июля 2009, 17:10:37 »
К сожалению, новости просто копируются с каких-то новостных лент или представляют собой статьи из местечковой газеты типа "Шахтер Бениколы" с тиражом в 50экз.
Я просматриваю новости каталога только из уважения к труду человека и в поисках прикольных глупостей (что на первое место поставить, не знаю). Если интересуют геологические новости, есть порталы существенно более грамотные и интересные, в том числе и на русском. 

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #17 : 20 Июля 2009, 17:21:01 »
Ковдор. Уж очень ты строг. Эта подборка для меня лично- как мелкие ориентиры: наткнулся на нечто любопытное- лезу в поисковик, другим способом пытаюсь получить уже нормальную инфу по вопросу. Только и всего-то. Да пусть туфтят... птичка по зёрнушку клюёт, и хорошо что со множества "местечковых", ничо не пропустим... ;)  Тогда я бы "уважение" всё же на твоём месте поставил бы на "первое место", на своём- "приколы"... :(
« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 17:28:17 от Cord »

Оффлайн kovdorАвтор темы

  • addict
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1595
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости
« Ответ #18 : 20 Июля 2009, 17:43:54 »
Да, люблю брюзжать по поводу и без.. Но хочеться читать сразу нормальные новости, а не сборник очепяток, который потом переосмысливать, пытаясь понять, что имел в виду автор - вот как в случае с запасами платины на Федоровых.  Я тоже читаю не все подряд новости, а только заинтересовавшие, может мне и не везет?