Автор Тема: Для песочников  (Прочитано 52630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beze

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
  • Знание-сила
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #105 : 19 Июля 2009, 16:34:12 »
Корд, я и раньше знал, что вы умный, но теперь я знаю это ещё больше. Так написать!!! Братья Вайнеры!!! Жеглов - не ваш родственник???
Я супруге этот ваш ответ прочитал и она тоже в восхищении. Вы талант.
И Тим молодец. Я перечитал сообщения Столетника и Брателлы - одно и тоже за исключением употребляемых слов и стиля.
Это детектив. Я уже с нетерпением открываю форум чтобы узнать - что будет дальше. Какая интрига! А труп в конце будет?

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #106 : 19 Июля 2009, 17:03:11 »

...И Тим молодец...
Мне он тоже нравится, потому: поберечься бы Тиму-то, потому как в той темке памятной постик его знаменитый тоже гвоздиком торчит, как "пальчики" на дубинке... :(   Убрал бы от греха...

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: Для песочников
« Ответ #107 : 19 Июля 2009, 17:52:17 »
beze: Труп будет лежать тихо... о нем никто не услышит боле...
Cord: Да это сильно... Пусть пока повесит эта переписка в назидание потомкам. Потом модераторы появятся, решим что с этим умным текстом делать... Корд - разок пошутили и будет... Разюморились что то вы... Никак тоже на нары захотелось?!

Оффлайн BRATELLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ты в баню!
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #108 : 21 Июля 2009, 21:12:08 »
Ну,здорово Братаны-Песочники!!!
Вот мы снова и встретились,а!Судьбы как неисповедимы-то!Это стольник Муфлон меня подставил Протокодло,я ему шнифты проколю,шарабаны вырву.Эт из-за него меня припарковали тута Рыгака дурнабэль твою мать.Кроче я тута пошептал этой бестолковке на ушко,мол не гони беса и все такое,- перетерли в натуре.Аттестат в крови,по бокам конвой,а меня вели под сирены вой...Ну, то что Петушок Голубоглазый,ты меня в натуре-то не прогоняй,я ешо вопросы про камень хашю задать.И все бут просто Ништэцала!Аль нельзя,а Братки родненькие вы мои до гроба!
Минералоги-Космотологи не подчищайте Чувака ,век воли не видать.
О дайте мне свободу его мать....!
Ну то как с вопросом то,прогнать для начала?
Какой портал открываете Братану по крови,в натуре??
Таможня дает добро?

Оффлайн BRATELLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
  • Иди ты в баню!
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #109 : 21 Июля 2009, 21:15:16 »
Да стольника мы ешо подчистим,чтоб сильно тута не активизировался-эт же ж сосунок такой!
Тута ваще базара нет.
Без вопросов объясним Чухану как репа растет и где пегматитовые жилы проходють и тд.

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #110 : 21 Июля 2009, 22:55:17 »
А вот и Братела наша, снова пуговки нам крутить пришла.  :)  Ты, пацанка, пальчик-то не жалей, устанет- смени, а то щас Тим придёт... :(  И ваще- Брателе свою отдельную тему, так и назвать: "Брателова... не, Брателина Тема", и шоб никого там больше. Иль даже Раздел, так и назвать: "Брателина... или Брателова Деляна", пусть сажает там чо хочет, свободно, и шоб не банил никто, ни-ни!.. >:(  Чую, к этому усё и движется потихоньку... :(
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 23:09:54 от Cord »

Оффлайн inna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #111 : 21 Июля 2009, 23:22:33 »
"хочется узнать можно ли отличить так навскидку глядя сверху мрамор и гранит.Этими камнями мы окружены повсюду,особенно в метро вижу разнообразные расцветки и по-моему все они одинаковы.Одно знаю,что мрамор мягкий и теплый как-бы камень в отличие от гранита,а вот расцветка вродь не отличается,т.к. бывают и граниты красивейшие как мраморы.Есть ли какой-то способ?"

Это язык Bratella, такой он еще был 05 июля ответ №18, тема "Чайники в кучу"
Что мы имеем сегодня? Какую динамику и почему?

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #112 : 21 Июля 2009, 23:40:24 »
Этого мы уже не узнаем никогда. Ошибся я, скрутили бедолагу, теперь уж надолго... :(

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: Для песочников
« Ответ #113 : 22 Июля 2009, 00:21:26 »
BRATELL-у замели в колонию строгого режима сроком на месяц на перевоспитание и для обучения основам литературного русского языка (или хотя бы простого разговорного)... У него еще есть шанс исправиться но каждый раз все меньше и меньше терпения остается у администраторов чтобы не удалить вовсе этого шансонье в законе... Внатуре чувачок - последний шанс... Через месяц будешь гнать теры - варяжку под плинтус занычкуем - век петушиться на нарах будешь...

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #114 : 22 Июля 2009, 13:59:32 »
Цитировать
...сроком на месяц...
Что-то часто ошибаться я стал>:(
Цитировать
...на перевоспитание...
Наивность наших Адмов беспредельна:(.

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: Для песочников
« Ответ #115 : 22 Июля 2009, 14:18:58 »
я не беспредельщик - даю человечку еще один шанс исправиться, если он хочет общаться, то сможет...

Оффлайн 100LET-nik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
  • жизнь прожить-не поле перейти!
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #116 : 03 Августа 2009, 00:09:20 »
:) Это ты зря, Янг. Тема-то и неплохая, в принципе. Но в действительности- не очень нужная, поскольку любой начинающий может вполне самостоятельно выйти на Форум с вопросом, мол, я такой-то, живу там-то, куда для начала пойти и что там можно посмотреть. Ответят и разъяснят, полагаю. Знаю по личному опыту- и разъяснили, и пригласили, за что очень благодарен. Так что- нет проблем. А стесняться не нужно...
Извините, товарищ Корд, но тут вы в корне не правы. Я так пробовал делать в форуме "Путешествия за камнем" И что я получил? А лучше не говорить

Админы написали,что песочники могут самые смешные вопросы задавать и я уже не знаю даже где можно-то и задать здесь вопросы,чтоб никто не смеялся,но хоть как-то ответил и понял,что я попал не туда.Здесь одни научные степени.......Во,как!

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #117 : 03 Августа 2009, 00:28:20 »
Не перегибай, Столетник, здесь отвечают на ВСЕ вопросы (в рамках темы, конечно, и если могут). Самый либеральный и доброжелательный Форум. А смех всякий- дык без злобы, добродушный. И чо обижаться? Мы вот даже на Брателу ни разу ни обидились, долго терпели, а не надо было бы... терпеть т.е... :(

Оффлайн Тим

  • Pooh-Bah
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5860
  • Карма: +3/-0
  • азь есьм
    • Просмотр профиля
    • в разработке
Re: Для песочников
« Ответ #118 : 03 Августа 2009, 00:32:21 »
Столетник - да не обращай внимания, пиши... поворчат и перестанут. главное что тебе камни интересны стали, иногда можно и наворчание стариков закрывать глаза. на них тоже сильно не обижайся... к тебе бы с примитивными вопросами ребенок полез, как бы ты ему отвечал?! На то и форум что бы общаться... Один посмеется, а другой ответит... такие уж люди. потерпи если камни представляют интерес, потом подучишься - тоже будешь разбираться.

Оффлайн inna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Для песочников
« Ответ #119 : 03 Августа 2009, 00:57:38 »
И тоже посмеешься, ведь и на "старуху бывает проруха"  ;)