Автор Тема: "Благодарности..."  (Прочитано 16685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CordАвтор темы

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Благодарности..."
« Ответ #30 : 11 Января 2011, 13:42:22 »
 :D Увлеклись, ребята! Ауу! Хорош анализировать полёты! Проехали!.. Спасибо.

Оффлайн каменщик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
  • konstantin
    • Просмотр профиля
Re: "Благодарности..."
« Ответ #31 : 11 Января 2011, 13:49:36 »
:D Увлеклись, ребята! Ауу! Хорош анализировать полёты! Проехали!.. Спасибо.
И то верно...

Оффлайн Wolf

  • stranger
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Благодарности..."
« Ответ #32 : 11 Января 2011, 13:51:46 »
Mike прав, что и говорить...

Оффлайн Фекла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • Севастопольский музей камня
Re: "Благодарности..."
« Ответ #33 : 20 Января 2011, 14:42:12 »
Я очень благодарна Тимофею (timofey-kotofey) из Харькова. Впервые попробовала купить по почте камни, а получила и свой заказ, и подарки прекрасные. Кажется мне, что Тимофей не столько бизнес любит, сколько камни, и свою задачу видит в том, чтобы и другие порадовались и полюбовались вместе с ним. Тимофей, спасибо!

Оффлайн Фекла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • Севастопольский музей камня
"Благодарности..."
« Ответ #34 : 04 Мая 2012, 21:02:58 »
От всей души благодарю Александра (Alexander) за прекрасный подарок! Полгода назад я написала, что мне очень понравилась корочка халцедоновая на поле около Краматорска и жаль, что ее тракторы разрушат. Александр не забыл, и передал мне совершенно бескорыстно посылку, в которой и халцедоны, и киноварь, шерлы, нефелин, содалит, циркон, кварц шеврон, и дерево из Дружковки, и еще много прекрасных камней. Признаюсь, теперь наступило для меня испытание: начала делиться с местными любителями, очень трудно выбрать что отдать. А многие ли в нашей суетной жизни способны на такое: кроме того, что просто жаль такие хорошие камни отдавать совершенно незнакомому человеку, надо еще и потрудиться: сложить все, нести тяжесть на вокзал. И как хорошо, что мы еще способны на такие поступки. Несмотря ни на что, буду равняться на Александра. Спасибо огромное

Оффлайн Дмитрий Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +2/-0
  • Бороться,искать,найти и перепрятать...
    • Просмотр профиля
"Благодарности..."
« Ответ #35 : 06 Мая 2012, 20:34:29 »
Присоединяюсь к Фекле с большой благодарностью к Вам,Alexander,так как часть Ваших замечательных камней досталась и мне.В наше время,когда везде и за всё требуют какаю-то мзду-такой широкий и открытый жест,большое Вам спасибо.

Оффлайн Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1728
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
"Благодарности..."
« Ответ #36 : 27 Июня 2012, 08:42:58 »
Выражаю благодарность Алексею (AL) за специально найденный, купленный и переданный в подарок образец уральского цитрина!
Несколько затянулся его переезд из Москвы, но вчера я его получил, очень доволен.
Он отлично вписался в мою "развивающуюся" коллекцию кварцев.
Алексей, с меня причитается, тем более, у вас там новая коллекция зарождается :)

Также благодарю Виктора (Слюдян) за полученную несколько ранее целую коллекцию шпатов и минералов Слюдянки!