Автор Тема: Что вы хотели знать, но стеснялись спросить...  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yudzhin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
мемуары "сексуальная жизнь в магаданской лесотундре" ;D

Оффлайн Hitnik

  • stranger
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: +0/-0
  • Челябинск
    • Просмотр профиля
    • Магазин коллекционных минералов
Работал я в сезонной партии,в Ц.Сибири,жили в палатках,спали на нарах.Шутка была:а,пойду сучок выбью из нар.Ну вы поняли.А тут приехала геологиня- спортсменка,комсомолка и т.д.Сидим вечером у костра,а один товарищ начал клинья подбивать-сидит с ней,приобнял,воркует.Тишина....Я ему говорю:Витя иди сучок выбивай.Мужики попадали,потом дошло до геологини.А Витя меня весь вечер гонял.

Оффлайн yudzhin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
В конце 70-х на Аллах-Юне в партии работал сезонный рабочий, привёз жену, поварихой. Когда узнал, что та спуталась с другим рабочим- зарубил топором обоих... По разному бывает.

жесть.......то геологов кушают, то топором рубят

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
жесть...
А ещё они тонут, срываются с уступов, попадают под взрыв при "отпалке", горят в балках, проваливаются под лёд вместе с техникой осенью или по весне, их "дерут" медведи, они мёрзнут по пьяни зимой, не дойдя до соседнего дома в посёлке... И много ещё чего.

Оффлайн yudzhin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
жесть...
А ещё они тонут, срываются с уступов, попадают под взрыв при "отпалке", горят в балках, проваливаются под лёд вместе с техникой осенью или по весне, их "дерут" медведи, они мёрзнут по пьяни зимой, не дойдя до соседнего дома в посёлке... И много ещё чего.

как и сотни других, простых советских людей

Оффлайн Cord

  • stranger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14028
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Не скажи. Своя специфика. А секс- он везде один и тот же...

Леха

  • Гость
В конце 70-х на Аллах-Юне в партии работал сезонный рабочий, привёз жену, поварихой. Когда узнал, что та спуталась с другим рабочим- зарубил топором обоих... По разному бывает.

Как в песне: "А муж обоих убил топором, а после пошел за пивом"...